Приведите уравнение к виду ax+by=c и выразите одну переменную через другую 4 (x-1) - 2 (y-x) = 5y

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 23:02
    0
    4 (x-1) - 2 (y-x) = 5y

    (4x-1) + (2y-x) = 3x+2xy=5y