5 корень из 2+2 + 2 корень32 - корень98

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 01:30
    0
    5 кор2+2+2 кор38-кор98=5 кор2+2+2 кор16x2-кор49 х2=5 кор2+2+8 кор2-7 кор2=2+6 кор2 Если я правильно поняла пример, то так)
  2. 26 января, 01:39
    0
    5√2+2 + 2√32 - √98 = 5√4 + 2√16*2 - √49*2 = 10 + 8√2 - 7√2 = 10 + √2