Из двух одинаковых квадрата с длиной сторон 3 метров сложили прямоугольник Вычисли периметр и площадь прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 11:07
    0
    P = (6+3+6+3) = 18 m

    S = 6*3 = 18 m