Найдите корень уравнения: x (в квадрате) + 5 = (x+5) (в квадрате)

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 16:54
    0
    Х²+5 = (х+5) ² х²+5=х²+10 х+25 - 10 х=20 х=20/-10 х=-2