1) выберете наименьшее из чисел 3/4, 0,7, 8/7, 0,8

2) разложите на множители

c^2d-36d

3) решите уравнение х-4/4 - 2 = х/2

4) решите уровнение 5 х^2-8 х+3=0

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 10:08
    0
    1) 0,7

    2) d (c во 2 степени - 36) = d (c-6) (c+6)

    4) 5 x^2-5x-3x+3=0

    (5x^2-5x) - (3x-3) = 0

    5x (x-1) - 3 (x-1) = 0

    (x-1) (5x-3) = 0

    x-1=0 5x-3=0

    x=1 5x=3

    x=3/5

    x=0.6