Найдите значения выражения √ (3√2-5) ^2-√ (5+3√2) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 11:12
    0
    1) √ (3√2 - 5) ² = 3√2 - 5

    2) √ (5 + 3√2) ² = 5 + 3√ 2

    3) 3√ 2 - 5 - 5 - 3√ 2 = - 10

    Ответ (- 10)