Найди значение выражения 7,4 - (-9,3)

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 17:05
    0
    7,4 - (-9.3) = 7.4+9.3=16.7
  2. 28 мая, 18:11
    0
    7,4 - (-9,3) = 7,4+9,3=16,7