2cos^2a/2-cosa-1

нужно упростить

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 14:01
    0
    2cos²α/2-cosα-1=2cos²α/2 - 1 - cosα=cos2*α/2 - cosα = cosα-cosα=0