Помогите решить уровнение 1,5-0,2 (2x-1) = 3 + (0,6-1,3)

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 09:47
    0
    1.5-0.2 (2x-1) = 3 + (0.6-1.3)

    1.5-0.4x+0.2=3-0.7

    -0.4=-1.5-0.2+3-0.7

    -0.4x=-2.4+3

    -0.4x=0.6

    x=0.6/-0.4

    x=-1.5