Log (7) 9+log (7) 2401-log (7) 63

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 15:42
    0
    Log (7) (9*2401/63) = log (7) (2401/7) = log (7) (343) = log (7) (7^3) = 3

    Ответ: 3.