3 (3 х-1) + 2=5 (1-2 х) - 1 как решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 19:26
    0
    =9 х+3+2=5+10 х-1

    3+2-5+1=10 х-9 х

    1=1 х

    вроде так