Корень уравнения 16 х: 14=48 равен

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 16:25
    0
    16x=48*14

    16x=672

    x=672/16

    x=42
  2. 23 июня, 17:28
    0
    16x=14*48 16x=672 x=672/16 x=42