Решите уравнение.

а) 5x - 2 = 23

б) 4p - 7 = 2 p + 3

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 15:39
    0
    A) 5x-2=23

    5x=25

    x=5

    b) 4p-7=2p+3

    4p-2p=7+3

    2p=10

    p=5
  2. 28 апреля, 16:16
    0
    5x-2=23

    5x=25

    X=5

    4p-7=2p+3

    2p=10

    P=5