1) 16-b^2=

2) (11x+2) ^2=

3) (5a-6b) ^2=

4) (3-5a) ^3=

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 20:39
    0
    1) (16 - b) ^2 = 256 - 32b + b^2

    2) (11x+2) ^2 = 11x^2 + 44x + 4

    3) (5a-6b) ^2 = 25a^2 - 60ab + 36b^2

    4) (3-5a) ^3 = 27 - 135a + 225a^2 - 125a^3