Решите уравнение 3 (0,9-1) - (x+0,6) = - 0,2

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 21:00
    0
    3 (0,9-1) - (х+0,6) = - 0,2

    х+0,6=0,2+3 (0,9-1)

    х=-0,1-0,6

    х=-0,7
  2. 25 мая, 22:25
    0
    3 (0.9-1) - (х+0.6) = - 0.2

    2.7-3-х-0.6=-0.2

    -0.9-х=-0.2

    -0.9+0.2=х

    х=-0.7