Найти значение выражения: корень 48 резделить на корень 27

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 15:01
    0
    Корень _/

    _/48:_/27=_ / (48:27) = _ / (16/9) = 4/3=1 целая 1/3