Х в квадрате-14 х+49=0

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 20:34
    0
    X^2 - 14x + 49 = 0

    Используем формулу квадрата разности

    a - 2ab + b^2 = (a - b) ^2 = = >

    Получим (x - 7) ^2 = 0

    x - 7 = 0

    x = 7