Выразите у через х, если 1) 3 х+у-8=0

2) 2 х-у-7=0

найдите k и b

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 09:47
    0
    3 х+у-8=0

    у=8-3 х

    k=-3 b=8

    2 х-у-7=0

    у=2 х-7

    k=2 b=-7