Решите уравнение:

х-3 = (5+5) Х

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 04:44
    0
    Х-3=5 х+5 х

    х-3=10 х

    -9 х=3

    х=-1/3
  2. 6 марта, 05:23
    0
    Х - 3 = (5 + 5) Х

    10 Х - Х = - 3

    9 Х = - 3

    Х = - (1/3)