Найти значение выражения: m+n/4m (m-n) - m+n/4m (m-n). При m=2, n=-3

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 07:53
    0
    M+n/4m (m-n) - m+n/4m (m-n) = 2n/4m (m-n) = n/2m (m-n) = - 3/[4 (2+3) ]=

    =-3/20=-0,15