Найдите значения выражения (Дроби) (12/11-17/10) : 5/22

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 03:27
    0
    (12/11-17/10) : 5/22 = (120/110-187/110). 22/5=-67/110. 22/5=-67/5. 1/5=

    =-67/25=-2,68