Вычислите значения выражений 5x (2x-6) - 2,5x (4x-2) при x=-8,10

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 19:09
    0
    =10 х²-30 х-10 х²+5 х=-25 х=-25 * (-8,1) = 202,5