Решите уравнение Х²-6 Х=16

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 22:31
    0
    Х²-6 Х=16

    Х²-6 Х-16=0

    Д=36+64=100

    √Д=√100=10

    х1=6+10/2=8

    х2=6-10/2=-2