Решите уравнение (х-6) ² = (х-3) ²

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 23:54
    0
    X^2-12x+36=x^2-6x+9

    X^2-12x-x^2+6x=-36+9

    -6x=-27

    X=27:6

    X=4 1/2