При каком значении а корнем уравнения а (x-9) - (17-а) = 13 является число - 2?

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 19:06
    0
    А (-2-9) - (17-а) = 13; - 2 а-9 а-17+а=13; - 10 а=13+17; а=-30/10; а=-3