Реши систему

5x-2=2x-1

{

x-y=7

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 15:09
    0
    5 х-2=2 х-1

    3 х = 1

    х=1/3

    у=х-7=1/3-7=-6 2/3

    Ответ: (1/3; -6 2/3)