Решить уравнение ₓ² + у²+10ₓ+6 у+34=0

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 06:37
    0
    (x²+10x+25) + (y²+6y+9) = 0

    (x+5) ² + (y+3) ²=0

    Это возможно при условии

    x+5=0 U y+3=0⇒x=-5 U y=-3