Решите уравнения x^2-3x+√3-x=√3-x+10

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 02:40
    0
    X2-3x+√3-x=√3-x+10

    x2-3x+√3-x-√3+x-10=0

    x2-3x-10=0

    D = (-3) ^2-4*1 * (-10) = 9+40=49

    x1=3+7/2*1=10/2=5

    x2=3-7/2*1=-4/2=-2