Упростите выражение x-|x|

если

х<0

Х=0

Х>0

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 19:27
    0
    Т. к. х>0, то модуль раскрываем с положительным знаком, следовательно x+|x|=x+x=2x
  2. 13 сентября, 20:46
    0
    При x<0 - - 2x

    При x=0 - 0

    При x>0 - 0