Найти значение выражения (√11-√7) (√11+√7)

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 15:45
    0
    Это формула сокращенного умножения:a^2-b^2 = (a-b) (a+b) В этом случае: 11-7=4 Ответ: 4
  2. 3 февраля, 17:53
    0
    (√11-√7) (√11+√7) = 11 - 7.