Найдите значение выражений

a^7 (a^-5) ^2 при a=1/5

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 01:08
    0
    =a^7 * a^-10=a^ (7-10) = a^ (-3) = (1/5) ^ (-3) = 5^3=125