Решите уравнение:

24/х - 15 / х + 5 = 2

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 07:35
    0
    Умножать все на х

    24-15+5 х=2 х

    9+5 х=2 х

    5 х-2 х=-9

    3 х=-9

    х=-3