Найдите значение выражения

2/3*9/10+4/5:2/15

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 20:33
    0
    1) 2/3 • 9/10 = 3/5

    2) 4/5 : 2/15 = 6

    3) (3/5) + 6 = 6 (3/5)