Едедневник стоит 60 р Какое наибольшее число ежедневников можно будет купить на 500 р после сни

жения цены на 15%

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 13:21
    0
    60-15%=51 р 500/51 примерно 9 ежедневников
  2. 19 мая, 13:21
    0
    60/100*15=9 р

    60-9=51 р

    500/51≈9,8

    Можно купить 9 ежедневников