203,81: (141-136,42) + 38,4:0,75=

С действиями можно ...

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 19:16
    0
    1.141-136.42=4.58

    2.203.81/4.58=44.5

    3.38.4/0.75=51.2

    4.44.5+51.2=95.7
  2. 12 сентября, 19:40
    0
    203,81: (141-136,42) + 38,4:0,75=95,7

    1) 141-136,42=4,58

    2) 38,4:0,75=51,2

    3) 203,81: 4,58=44,5

    4) 44,5 + 51,2=95,7