Запишите конечные десятичные дроби 0,8 1,2 3,04 в виде обыкновенных дробей

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 01:25
    0
    8/10 = 4/5 1 2/10=1 1/5 (одна целая и остаток) 3 4/100 = 3 (целых) 1/25