Решите графически систему уравнений y+x=3 xy=2

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 16:27
    0
    Получается y'/y^3+2x/y^2=2x^3.

    z=1/y^2

    z'=-2*y'/y^3

    (-z'/2) + 2xz=2x^3.