Найдите значение выражения 9 в/а-в*а^2-ав/18 в при а=81 в=7,7

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 13:40
    0
    9b / (a-b) * a (a-b) / 18b=a/2

    a=81 81/2=40,5