Найдите значение выражения (корень40 + 4) 2

1) 56+4 корень40

2) 24

3) 56+8 корень 40

4) 24+8 корень40

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 08:55
    0
    (!/40 + 4) ^2=40+2*4*!/40 + 16=

    =56+8!/40