Решить систему уравнений x^2-y^2=13 и x-y=1

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 17:11
    0
    Y=x-1 = >

    x^2 - (x-1) ^2=13 = >

    x^2-x^2+2x-1=13 = >

    2x=14 = >

    x=7 = >

    y=7-1=6