Найдите корень уравнения: - 4/11 x = 1 9/11

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 16:30
    0
    -4/11x=1 9/11

    -4/11x=20/11

    x=20/11: (-4/11)

    x=-20/4

    x=-5