Решить уравнение - х^2+2 х-67=0

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 10:32
    0
    X²+2x-67=0 X=-2±√2²-4*1 * (-67) / 2*1 X=-2±√4+268/2 X=-2±√272/2 X=-2±4²√17/2=-2+4√17/2