Найдите значение выражения (2x - 3) (2x+3) - (2x-1) ^2 при x = 2,25

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 23:00
    0
    Упрости выражение сначала 4x^2-9-4x^2+4x-1=4x-10

    при x=2,25 4*2,25-10=10-10=0