Найдите значение выражения: 83 425 - 62 умножить на 58+8470:14-12643

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 04:26
    0
    1) 62*58=3596

    2) 8470:14=605

    3) 83829-3596=79829

    4) 79829+605=80434

    5) 80434-12643=67791