Решите уравнение 9 (x-3) + 8x=7

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 04:11
    0
    9 (х-3) + 8 х=7 9 х-27+8 х=7 17 (х-2) = 0 х=2 корень уравнения