25 в степени 1,25 умножить на 25 в степени минус пять двенадцатых разделить на 25 в степени одна третья

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 06:34
    0
    = (5^2) ^1,25 * (5^2) ^-5/12 : (5^2) ^1/3 = 5^2,5*5^-5/6 : 5^1/6 = 5^2,5*5^-1 = 5^1,5