Решите уравнение. 125 х-100 х=100

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 03:15
    0
    125 х-100 х=100.

    25 х=100.

    х=100:25=4.

    Ответ: 4.
  2. 1 сентября, 06:06
    0
    125x-100x=100

    25x=100

    x=100/25

    x=4