2x (x-3) - (3-x) ^2-x^2+10 надо упростить

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 15:36
    0
    2x (x - 3) - (3 - x) ^2 - x^2 + 10 = (x - 3) * (2x - x + 3) - x^2 + 10 =

    =x^2 - 9 - x^2 + 10 = 1

    Ответ. 1