Решить систему уравнений способом подстановки

x-2y=-2

3x+5y=5

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 23:46
    0
    Х=0

    у=1

    Проверка:

    0-2*1=-2

    0-2=-2

    -2=-2

    и

    3*0+5*1=5

    0+5=5

    5+5