Космический шаттл от Земли до Марса летел со средней скоростью 600 км/мин обратно возвращался со скоростью 400 км/мин. Какова его средняя скорость?

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 17:23
    0
    Ответы есть если есть то проверь (600+400) : 2 = 500 км мин
  2. 6 декабря, 20:36
    0
    600+400=1000

    1000/2=500 км/мин